Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Как будут развиваться отношения между Александрой, 09.12.1990 и Андреем, 26.11.1989? - вопрос №4934884

октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    💙Колдунья💙

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение между вами будет расти и у вас очень хороший совместимость. Есть шанс быть вместе. Мужчина вас сильно любит и хочет быть с вами.

    октябрь 17, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александра, здравствуйте! Всё отношения с мужчинами мимолетные, ни как ни с кем не можете прийти к серьёзным,  которые привели бы вас к браку. Дело все в блоках на женское счастье…

    октябрь 17, 2022 г.

    Зуля

    626-й в Эзотерике

    Будут качелеобразные отношения. Ожидания брака или совместного проживания. Но ситуация подвиснет.

    октябрь 17, 2022 г.

    Елена

    381-й в Эзотерике

    Нет романтики, нет любовного развития.

    октябрь 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете счастливы вместе.Будут развиваться близкие отношения, уютно Вам будет вместе.

    октябрь 17, 2022 г.

    Кира

    569-й в Эзотерике

    Мужчина не собирается ничего предпринимать и менять ситуацию, он Вас в чем-то обманывает и хитрит. У Вас на сердце 3 пентаклей — вероятно это треугольник, Вы же боитесь сделать неверный шаг и просто ждете от него хороших новостей. Нет, отношения в паузе и подвешенном состоянии, действий не будет от мужчины, чувств сильных к Вам нет.

    октябрь 17, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Романтика придёт к вам позже. Сейчас каждый разбирается со своими тараканами

    октябрь 18, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Вам надо проявить женскую мудрость.Тогда многое будет возможно.

    октябрь 18, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что встречаются, как сейчас так и в дальнейшем будут встречаться, в бракосочетание не идут, препятствие и мужчина обойти его не может

    октябрь 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Отношения станут более насыщенными на события, показаны действия мужчины до конца года более активные, встречи, близость.

    октябрь 18, 2022 г.

    Olga

    500-й в Эзотерике

    Встречи будут, но потом препятствия какие то. Будет не хватать человека. Возможно ещё мужчина будет.

    октябрь 18, 2022 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    развитие отношений будет медленным, без обязательств, легкими и непринужденными

    октябрь 18, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Некоторое время какой-то дискомфорт будет ощущаться, спад динамики, не очень здоровая атмосфера, своего рода стагнация. Но это состояние довольно быстро пройдет и на смену ему придет приятное времяпровождение, лёгкое и увлекательное, наполненное приятными эмоциями романтической направленности. В целом будет наполнена ситуация тёплыми чувствами.

    октябрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    У мужчины к вам корыстные цели, вместе не будете

    октябрь 18, 2022 г.

    Карина

    372-й в Эзотерике

    Прогрессивно будут развиваться отношения. Андрей скоро вызовет Александру на серьезный и откровенный разговор, будет признание и интересное предложение.

    октябрь 18, 2022 г.

    Димитрий Политин

    453-й в

    Добрый день!
    Вижу хорошую перспективу на крепкие отношения. Александра как цветочек не идет, Андрей более основательный. Они друг друга хорошо дополняют, есть совместимость.
    Будут в первой половине года определенные препятствия, притирка. Мужчине идет дорога.

    октябрь 18, 2022 г.

    Арсений.

    365-й в Эзотерике

    Александра морально сильнее и устойчивее Андрея, со временем он ей надоест и разонравится и она переключит свое внимание на более взрослого и солидного мужчину.

    октябрь 18, 2022 г.

    Сергей Нас

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Отношения будут развиваться по сценарию — от большой любви к большой ненависти, сомнений и разочарований… Но все же большая Любовь со стороны Андрея возьмет верх над всеми переживаниями и нотами ревности и гипер опеки в сторону вас Александра! Удачи вам!

    октябрь 18, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Отношения без обязательств, непредсказуемые, мужчина может появиться когда вы его не ждёте, интересные отношения, скучно не будет, и пока они такие они, будут существовать, долгосрочной перспективы не вижу

    октябрь 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения перспективны. Вижу серьезные отношения. И крепкий союз

    октябрь 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Александра! карта *10 кубки* — благоприятное развитие, укрепление отношений, выход на новый уровень!

    октябрь 18, 2022 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Пара показана в треугольнике.
    Тяжелый период начинается

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 18, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина думает о браке, но к этому пока есть препятствия, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы.
    это может быть союз сердец и кошельков, мужчина император, развитие ситуации зависит только от него,
    все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.

    октябрь 18, 2022 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Будут  действия, инициатива  и заинтересованность, общение, также вы сможете придти к более серьезным отношениям, также идет прояснение ситуации, уравновешивание

    октябрь 18, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Александра, Вы девушка с холодным расчетом. Вы общительная, любите быть в центре внимания. Говорите все что думаете прямо в лицо.
    Андрей, человек трудолюбивый. Целенаправленный. Знает чего хочет и добиваться всегда свои цели.
    Ситуация на данный момент: на данный момент у Вас отношения развиваются стримительно. В ваших отношениях присутствует страсть и Вас тянет друг к другу.
    Что Вам мешает в отношениях: мешать Вам в отношениях будет из за эмоциональной энергетики Александры в отношениях будет ухудшения.
    Что Вам поможет в отношениях: переход на новый уровень в отношениях. Вам нужно обоим идти к одной общей цели.
    Ближайшее будущее: Александра, если Вы в этих отношениях будет больше внимание уделять себе, а не мужчине. То у Вас будет перспектива на создание семьи с Андреем.
    Итог и совет карт: Александра будьте немного теплее по отношению к Андрею. Не показывайте свои слабости и у Вас будет положительный результат. Примите новый этап развития в Ваших отношениях.
    Всего Вам хорошего!

    октябрь 18, 2022 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Есть много информации о том, что Андрей может обманывать, хитрить и уже он настолько в этом начнет тонуть, что уже сам будет забывать, где врет, а где правду говорит.

    Вы будете максимально обескуражены вскрывшейся правде. Он будет общаться по принципу «как ты ко мне, так и я к тебе», снисходительное отношение. А вы, после разоблачения этого вранья, захотите вовсе уйти в себя.

    Так или иначе надежды на что-то стабильное развалятся. Не очень радостно вам об этом рассказывать, но из песни слов не выкинешь, и в конце концов, если у вас есть сомнения, эта информация может смягчить удар. Предупрежден — вооружен.

    октябрь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень совместимы отношения бу дут очень хорошими, от него скоро будет новость и подарок ,,,

    октябрь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Где то вы упустили свой шанс быть вместе, нет сейчас ни развития ни точки, все в подвисшем состоянии, где Вы ответов для себя не находите, почему так происходит. И расстаться окончательно не можете и тянет друг к другу, словно магнитом. Эта неопределенность еще будет до НГ, позже встретитесь, поговорите и расставите точки. Ясность внесете в отношения по Вашей инициативе.

    октябрь 18, 2022 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Развитие отношений спокойными не назовешь. То страстные чувства, то  возможны выяснение отношений. Но вы точно не сможете быть без друг друга!

    октябрь 18, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Сказать, что отношеня между вами будут развиваться ярко значит не сказать ничего, конечно, чтобы лучше вглядываться в детали происходящего между вами, нужно посмотреть ваши фото, но даже так просматривается энергии, которые тянут вас к друг другу. Чувства взаимного притяжения и ощущения особого тепла, родственности душ… эти ощущения не заменить и не спутать, а сейчас вы оба чувствуете чрезвычайно осторо, потому что любите и полны страсти, желания, желания обрести крепкие отношения в которых будет царить атмосфера гармонии и любви, и надо сказать, Здесь сме в ваших руках и вэто вопрос самого ближайшего будущего…

    октябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Развиваться будут бурно, динамично, оба открытые, искренние, дружелюбные, направлен каждый в свое, отдельное будущее, мечтательные исверх- идеалистичные, их взгляды и привычки изменчивые, не любят сидеть без дела, никогда не будут рядом скучать, им хорошо вместе, но жить не станут. Андрей  внутренне беспокойный, тревожный и раздражительный, он недаст ей покоя и душевного тепла.

    октябрь 18, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Андрей попробует понять жизненные ценности Татьяны. Готов развивать комфортные друг для друга отношения.

    октябрь 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас у вас на сердце печаль(5 кубков)
    Отношения будут развивать ся неспеша(умеренность)
    Страх потери и обмана и притяжение сексуальности(дьявол)
    Кто рядом по карте туз будет проявляться мужчина
    Много зависит в этих отношениях от женщины(императрица)

    октябрь 19, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте много надежд и перспектив много желаний и мечты

    октябрь 25, 2022 г.