Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему мне сейчас хочется выбросить из квартиры почти все вещи и оставить только самое необходимое? Мне хочется выбросить даже произведения искусства - вопрос №4935013

которые я создала в юности и которые меня радовали многие годы.
Ольга 01051988

октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    накопилось много отрицательной энергетике в в квартире… поэтому вам все не мило…

    октябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это объясняется потребностью очиститься от всех воспоминаний о прошлом, начать жизнь с нуля.

    октябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Скорее всего у Вас идет переоценка ценностей и желание избавиться от всего, что мешает Вам внутри. Во вне это проявляется как желание освободить пространство.