Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 его мысли чуства намерения к девушке Вита 22.02.83 планы,мысли о встрече свидании - вопрос №4935955

октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатия  к вам  явная   есть.., но  вот  мысли  о дркгой  идут. и намерения   тоже.

    октябрь 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Душевно к Вам относится, но сейчас ему, как то неловко перед вами, что он не оправдывает Ваши надежды. В планах у него есть встреча и разговор.Хочет объяснить Вам свою ситуацию,

    октябрь 18, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, думает о встрече, но в мыслях пока ступор, не знает как лучше ему поступить, блок идет

    октябрь 18, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношение хорошее, намеревается сближать отношения в конце года, но пока не знает каким путём идти, ждёт удобного случая

    октябрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Его чувства к вам в сметениях, переживания идут

    октябрь 18, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Любит вас Дмитрий и отношение между вами возобновится полностью и конфликты в будущем между вами не будет.

    октябрь 18, 2022 г.

    Лилия

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия, при чём, достаточно сильная, мысли есть о встрече, и о свидании, также хочет, чтобы отношения были более близкими…

    октябрь 18, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Построите отношения и это союз долгосрочный. Думает о встрече

    октябрь 19, 2022 г.

    Карина

    380-й в Эзотерике

    В намерениях развивать отношения с Витой до уровня семьи, в планах рождение совместного с ней ребенка. Пара будет вместе, идет совместное проживание, брак. Он очень любит эту девушку.

    октябрь 19, 2022 г.