Психология

Почему он пропал? - вопрос №4936227

октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария, ничего не происходит просто так, поверьте, услышав чужие слова, Вы рискуете в них поверить, НО, где правда — Вы так и не узнаете. Но, также Вы можете с психологом проанализировать ситуацию, чтобы увидеть, что происходило, понять, по какому сценарию идете Вы.

    октябрь 19, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
        Возможно, Вы хотите понять, какие ошибки в построении отношений оттолкнули мужчину? Это возможно установить при общении с психологом. Вы рассказываете свою историю, он анализирует, указывает на ошибки, подсказывает как их исправить.

    октябрь 19, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Видимо испугался чего-то

    октябрь 19, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Мария!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    А что было в Ваших До того, как мужчина пропал? И что значит пропал? Он ушёл? Если он ушёл, то нужно проанализировать, что было До в Ваших отношениях, о чём говорили, что было, ругались или нет. Как давно Вы знакомы? Это первый случай, когда мужчина пропал? Возможно, он в чём-то не уверен, либо не готов к отношениям, сомневается, думает и т.д. — причин может быть много, нужно более подробно анализировать.
    Если мужчина пропал на самом деле и его ищут, то стоит обратиться в полицию. Что говорят друзья?
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    октябрь 19, 2022 г.