Эзотерика

Добрый день. У меня сложности на новой работе, и есть сомнения, справлюсь ли я Дата рождения: 05.10.1981 - вопрос №4936317

октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    терпите, будет очень тяжело, есть завистница женщина.Позже у вас повышение или смена работы идет

    октябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не справитесь.

    октябрь 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, будут трудности и они могут плохо закончиться. Если вам важно, то нужно привлечь удачу на предстоящую ситуацию

    октябрь 19, 2022 г.