Эзотерика

Решено

Добрый день.Замужем три года вместе 8 лет.Живем с мамой,сейчас проблемы в интимном плане муж не хочет секса уже два месяца.Купил таблетки но не пьет их,он работает на двух работах и с тёщей - вопрос №4936491

неладит.Но у меня в голове мысли что он изменяет.Хочу узнать есть ли у него кто-то на стороне или это психологический стресс, так как такое уже было что нет интима по месяцу и два изображение из вопроса - Добрый день.Замужем три года вместе 8 лет.Живем с мамой,сейчас проблемы в интимном плане муж не хочет секса уже два месяца.Купил таблетки но не пьет их,он работает на двух работах и с тёщей

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измены нету, а магическое воздействие на импотенцию есть

    октябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стресс, конечно. Другой нет.

    октябрь 19, 2022 г.