Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нашу пару. Что ждёт нас в отношениях в будущем? Руслан и Ольга. Спасибо - вопрос №4936735

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! С Русланом большая совместимость,  но нет гармонизации в отношениях, большая ревность друг к другу. Вообще вы идёте по судьбе и будущее есть. Единственное, рядом завистница есть, может навредить отношениям.

    октябрь 19, 2022 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Вижу сейчас трудности, словно безысходность, но на будущее идет Дом и Исполнение Надежд. Так что никто не сможет вам помешать!

    октябрь 19, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждет выбор, треугольник.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 19, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    В данный момент в отношениях имеют место быть некоторые недопонимания и отстранение, но уже в ближайшие месяцы дело пойдет на лад, произойдет серьезный разговор который поможет расставить точки над и. В следующем году ожидайте пополнения в семье, мальчик будет. Будете вместе на долгосрочной основе. Чувства взаимные.

    октябрь 20, 2022 г.