Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты.Подскажите ,если по затмению скоро у меня идёт соединение с моим плутоном ,я могу это соединение ощущать до затмения ,например - вопрос №4937082

за 7 дней? То есть заранее, пока солнца и луна не будут близко к моему Платону и не произойдет солнечное затмение?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете ощущать-будет тревожно, спад  энергии будет — и риски всякие -будьте осторожны!

    октябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    На данный момент нет, так как интуиция и некоторые другие моменты развиты у вас слабо.

    октябрь 21, 2022 г.