Эзотерика

На правой руке у меня метка дьявола! У меня большой интерес к магии! Я был рождён для магии ! Мне скоро 33 года а жить не хочется! Тяжелое псих заболевание и инвалидность ! Если я не рождён для магии - вопрос №4937123

то почему на половину правой руки Господь поставил метку дьявола! Считается по поверьям что человек с такой меткой может повлиять на судьбу целого Государства! Что мне делать чтобы получить Силу??? Уже назад дороги нет… Либо меня ждёт гибель Либо я получу великую маг силу. Как ее получить???

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Метка, скорее всего, дана как память о прошлой жизни, в которой и были  сильным магом. В этой вряд ли получите силу, т.к. магом может быть человек со здоровой психикой.

    октябрь 19, 2022 г.