Эзотерика

Карты таро передаются ли от отца к дочери по наследству кровно ? - вопрос №4498272

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Передаются    -и   даже  сильнее  будут  в руках дочери.

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, их сила будет в разы мощнее. Передавать нельзя чужим людям.

    октябрь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы имеете ввиду, способности к Таро, то, — да, передаются. Что касается колод Таро — то, они, сохраняют энергетику прежнего владельца и, к ним, нужно относиться с осторожностью, даже, если, они,  Вам, переданы в наследство. Чтобы такие карты служили Вам, надо провести определенный обряд, настраивая, их, как инструмент, на свою волну. Всех Благ!

    октябрь 14, 2021 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, может

    июль 22, 2023 г.