Эзотерика

Приснилась бабушка во сне, я видела со стороны как она шла в свою комнату очень странной походкой, что было немного жутко, я решила уйти с коридора в дальнюю комнату, как она пошла за мной, я закрыла - вопрос №4937513

дверь, она с жуткой улыбкой на лице будто насмехается надо мной открывая эту дверь, я проснулась и у меня онемение по всему телу, но как только я сказала дедушка помоги и прочитала молитву мне стало легче Дата рождения: 29.05.2003

октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это была не бабушка, а нечистый в ее облике, поэтому молитва оказала на Вас положительное воздействие.

    октябрь 20, 2022 г.