Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите, какие мысли, чувства , намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать - вопрос №4937768

вместе? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите, какие мысли, чувства , намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите, какие мысли, чувства , намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать

октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Рада Таро

    230-й в

    Мужчина разрывается между женой и еще одной женщиной.
    Смотря кто задает вопрос.
    Оттолкнет стрессовая ситуация для женщины, горькая потеря после страстной ночи.

    октябрь 20, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может думать о восстановлении отношений, что менять что-то тяжело, менять привычный образ жизни, что трудиться надо, а не хочется, лень, что испытания навалились на отношения и все это давно тянется. В чувствах спокоен, умиротворение, период исцеления длительный, без всплеска эмоций, как что-то привычное. Намерения смотреть и ничего не делать, а удовольствия подучать, о празднике для себя намерения и действий не видно, апатия, скука. Новый год: планы могут сорваться. Больше похоже не на встречу в момент нового года, а на общение ещё с близкими уже позже. Тахир как-то рядом находится, возможно общается с общими близкими людьми.
    В итоге пару ждёт не постоянное общение, случайные события или встречи, а в итоге уходит или каждый раз как уход, сбегание

    октябрь 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Тахира к Жене стойкая пауза, это — позиция. Он обороняется, чувства у него поколеблены, в безопасности рядом с Женей себя не чувствует, а больше всего ему хочется покоя.
    Удачи вам!

    октябрь 20, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Тёплые отношения но не хочет он что-то заново начинать. Его на это сбивает с толку другая женщина

    октябрь 20, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Вместе новый год встречать не будут. Тахир устал от любви обильных женщин. Хочет покоя и душевного равновесия.

    октябрь 20, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Серьезные намерения и чувства есть. Тахир довольно сдержанный мужчина и может не показывать свои эмоции. Не стабильное эмоциональное состояние, про совместное празднование нового года пока неопределенность показывает… и он пока не думает об этом.

    октябрь 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина любит вас, будет встреча, но вас обманывает, есть ещё  общение с женщиной, будет встреча у вас, непонимание, после нового года примирение.

    октябрь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иногда вспоминает Вас, мысли добрые, но на душе пустовато. Мужчина живет привычной для него жизнью и нет желания, что то менять. Он понимает, что не отвечает запросам женщины и это для него создает сложности в общении. Встреча Нового года возможна только по инициативе женщины.

    октябрь 20, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Близки душевно.Тахир тепло воспринимает Евгению.Но сейчас его мысли о другом, видны переживания, проблемы.И всё же будущее совместное будет у вас.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина вас хорошо понимает и есть чувства в виде симпатии.

    октябрь 20, 2022 г.