Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Вопрос такой. Нынешнее руководство (в лице главной сестры больницы) уходит а декрет в декабре. На её месте будет кто-то совершенно другой. По больнице шепчутся про перемены, персонал - вопрос №4937901

уставший и недовольный. Я тоже начинаю думать о поиске другого места, не смотря на радужные прогнозы. Скажите, что вообще по работе? Если можно, со сроками, потому что пока настроение не радужной, мысли :«Зачем мне все это?» Тем более, что учиться я продолжу и в мое CV это только плюс. Кристина 14.09.1990 изображение из вопроса - Добрый день.
Вопрос такой. Нынешнее руководство (в лице главной сестры больницы) уходит а декрет в декабре. На её месте будет кто-то совершенно другой. По больнице шепчутся про перемены, персонал

октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Карина

    385-й в Эзотерике

    На ее месте вполне можете оказаться именно вы…

    октябрь 20, 2022 г.

    Галина

    611-й в Эзотерике

    День добрый.Вам Кристина пока не надо менять место работы до Нового года.Надо максимально не совершать ничего такого.Ждите.Вас не коснётся реорганизация на работе и смена руководства для Вас лично мало что изменит.

    октябрь 20, 2022 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Очень сложный у вас период Кристина… не радует не только работа… но и личная жизнь.Лидер по натуре… с высоким интеллектом… вы сейчас чувствуете себя связанной.В конце года найдете другое место работы… изменится и личная жизнь.Через три года взлетит карьера.

    октябрь 20, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    А вот как раз эти перемены для вас будут по сердцу. Новое знакомство иль встреча с новым руководителем будет не только приятной, но и плодотворной в будущем. Вы в этом только приобретаете. С данным человеком станете очень близкими.

    октябрь 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Работу надо было летом менять, сейчас не стоит.
    По работе вам нужна хватка, что на этой работе, что на новой.
    Пока не будет  настроения и хватки, не меняйте место работы.
    Удачи вам!

    октябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Кристина, вы уверены в своем решении, и независимо от предстоящих возможностей поышения в должности, можете проигнорировать «радужные прогнозы», вольны поступить так, как покажется удобным в данный момент, хотя у вас есть дипломатические способности, которые позволяют разрешать любые конфликтные ситуации, у вас много есть поддерживающих в коллективе вы уважаемы, могли бы возглавлять, руководить,  пока вы настроены на уход, мысли «зачем всё это» не помогают, а удуручают, и вы можете упустить свой шанс улучшения положения, поиск лучшего может затянуться, у вас и по занимаемому месту, и по природной склоности обостренная чувствительность, тонкая восприимчивость к настроению других людей,  вероятность поддаться сомнениям и соблазнам, и просто упустить шанс, сумятица  препятствует повышению авторитета на службе, создаёт конкуренцию, и оставляет в подавленном, зависимом состоянии. Учиться продолжите, т дальше уже, с учетом что ваш жизненный ход, как вы считаете, совершенно не пострадает, тогда и нет причин для беспокойства, уверенность в себе отличное качество, но учитывайте трудности адаптации к новой работе, идеям, меняющимся обстоятельствам, ваша настойчивость на старых структурах, дает страх перед будущим, попытки отстраниться и  неспособность сосредоточиться на средствах достижения целей, могут вас подвести.

    октябрь 20, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Не спешите менять место работы, все перемены для Вас будут благоприятными.

    октябрь 20, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Измения идут, повлиять не возможно. Вы так поняла всегда можете уйти, у вас контакты есть, чувство независимости, планы какие-то. Будет какой-то контроль или человек вводит правила. Коллектив сохраняется дружеский. Деньги будут как всем, новая информация вам и новость груза в дальнейшем не несёт, спокойное течение времени, проявление терпимости к происходящему. Переливание туда-сюда это может род занятий ваших, связано с исцелением, жидкостями, умеренно, спокойно.
    Совет вышел пока не паниковать… в таком состоянии неправильный выбор можно сделать.
    В январе какие-то события непонятные, то хорошо, то плохо, в феврале спокойно уже. До этого привыкать к изменениям будут все

    октябрь 20, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Если останетесь перемен даже не заметите, если только с положительной стороны. Новая метла метёт по новому, это действительно так. Вот только м новым начальством вы будете чувствовать себя даже комфортнее, чем с уходящим. Так что вам уж точно спешить не стоит

    октябрь 20, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    507-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. В первом доме личности восходит созвездие «Мула», которое говорит о Ваших болезненных переживаниях по поводу смены руководства.
    2. Смена руководства действительно будет, так как управитель 9-го дома, по которому смотрят начальника, стоит на оси Раху-Кету, перемен не избежать!
    3. Действительно, Вы проходите обучение, об это говорит нахождения Меркурия (показателя обучения) и Раху в одном градусе. Судя по всему, обучение не постоянное, возможно связано с иностранным или проходит онлайн.
    4. Кристина, не спешите с поиском новой работы и уходом, хотя бы до прихода нового руководителя. Перемены всегда вызывают опасения у нас людей, но за частую они для нас к лучшему! Присмотритесь!
    Хотя в дополнительной карте, по которой смотрят детали работы, я не вижу ухода и смены работы.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, все хорошо будет, даже  не думайте уходить.

    октябрь 20, 2022 г.

    Юлия

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До весны оставайтесь на этом месте. Не стоит пока спешить. Потерпите. Лальге когда произойдут перемены на нынешнем месте вам будет легче. К весне вижу хорошее предложение. И тогда вы с радостью сможете сменить работу нисколько не сожалея об этом

    октябрь 20, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вы будете работать и вам нечего бояться, боится всегда тот, кто не уверен в своих знаниях.

    октябрь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разговоры о светлых переменах- пустые, они были порождены мечтами и надеждами. В итоге многие уволятся, так и не дождавшись душевного праздника, среди них будете и Вы.

    октябрь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания года на работе будет много ложных слухов. В качестве совершенно другого человека будут называться разные фамилии. Руководство рассматривает Вас и есть другой кандидат, совершенно не связанный к Вашей больницей.Если учитесь, Вас эта нагрузка будет в тягость, но, как плюс -хороший опыт.

    октябрь 20, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    10кубков+влюбленные- не переживайте в работе ситуация некая разрешиться сама собой. у вас будет стоять выбор менять место или нет но вы все же вижу останетесь на старом месте не уйдете не будете искать что-то другое. вижу что у вас все наладиться вам не за чем переживать лишний раз, опасного в работе вам ничего не грозит уж точно

    октябрь 20, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Перемены будут но не значительные.Вас по сути они особо не коснуться.Сейчас не лучший период для перемен.

    октябрь 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на данной работе вам не принесет радости атмосфера, будете принимать решение, достаточно взвешенное, решение в пользу смены работы. Это возможно уже до конца этого года
    перемены вам нужны, они к лучшему

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/RGJQ8jzJb7U
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 20, 2022 г.