Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пжл, когда у меня будет новая работа? И кто мне её предложит? - вопрос №4937909

изображение из вопроса - Подскажите пжл, когда у меня будет новая работа?  И кто мне её предложит?

октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Бегалиева Дания

    563-й в Эзотерике

    Будет через 2 месяца. Вы должны активно выставить и отправлять Резюме. Будет конкурс на эту должность. Но Вы должны проявить терпение и холодный ум. Вам предложит работу женщина, но начальником будет мужчина.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марго Айрапетян ⚡️

    271-й в Эзотерике

    Новая работа будет. Очень обонятельный, корыстный мужчина.

    октябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    У вас состояние крайнего положения, тянуть нельзя, сейчас или еще долго будете искать, вам нужен мужской коллектив, попробуйте найти работу при военкомате, в полиции или военной части, где-то совершенно мужской коллектив, где вас будут уважать, и найдется должность, а чуть позже создадите себе пару для замужства, вам сейчас именно очень благоприятный период, особенно эта и слежующая неделя. Время выходить из тупика.

    октябрь 20, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    до нового года подойдет вариант трудоустройства, предложит женщина

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Ваши переживания идут.Работа будет в начале года январь -февраль.Поможет мужчина старше.

    октябрь 20, 2022 г.

    Велегор

    508-й в Эзотерике

    здравствуйте. до конца года, увы, ничего стабильного не предвидится. в середине декабря — начале января от мужчины(любящего деньги и немного плутоватого) поступит предложение о сотрудничестве. Это вам принесет денежный прибыток. Но сам трудовой договор будет не слишком вас устраивать. Но в любом случае, это будет некий трамплин, который вам позволит взять разбег.

    октябрь 20, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Зимой будет новая работа под руководством мужчины. Зрелый, справедливый. Вы сами попросите его о помощи и он вас примет. Довольно приятная встреча будет и вы ею воспользуетесь.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, новая работа  через  два месяца, предложит мужчина.

    октябрь 20, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    До конца текущего года новая работа будет, помощь идёт от женщины.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Новое трудоустройство вижу в январе. После праздников, к середине месяца. Предложение булет от вашего знакомого человека. С кем вы откровенны и доверяете.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам может предложить работу знакомый мужчина, если Вы обратитесь к нему. Он посодействует и даст Вам рекомендацию.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    дама кубков 3жезлов 4мечей- в ближ месяц вы будете планировать. искать работу присматривать некие варианты, цель себе поставите, но пока не получиться устроится временный застой у вас выпадает. и пауза в задуманном вопросе.

    октябрь 20, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.После новогодних праздников пройдёте собеседование и выйдите на работу.Работа Вас будет полностью устраивать.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, у вас идут перемены, трансформация, в течении 3-4. месяцев возможна смена работы, идет стабильность вашего положения
    Предложение может поступит от мужчины лет 35-40

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • В начале следующего года, приложить должна женщина в годах.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/9Y1sAuqANPc
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/B7V-VrREzvA

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сами все найдете, если рассмотрите еще варианты, которые еще не смотрели. Вы всегда полагались только на себя и с успехом решали все свои задачи.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам удастся довести задуманное до логического завершения, в течение месяца будет работа

    октябрь 20, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Мужчина. по-знакомству. хорошо пойдет

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина знакомый вам поможет устроится на работу. Течение месяца найдете.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Новая работа такая как устроит по-настоящему… только осенью будущего года. Но как временную найдёте декабрь-январь ( этого года и 2023)… предложение поступит от женщины( возможно и от мужчины… но примите вариант от женщины).  А в целом надо чтобы от вас шло движение. то есть не стоит ждать предложений… а искать и  действовать надо самой.Желательно Натали вам проявить своё предназначение специально ( выберете эксперта по душе и поработайте индивидуально)… обнаружатся чётко те сферы где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода. И плюс по просмотру у вас так выходит… что через новое дело и новое перспективное знакомство случится… устроите хорошо личную жизнь. Так что действуйте! Всё получится!

    октябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошее предложение к Вам придет через знакомую женщину. Работу найдете меньше, чем за месяц.

    октябрь 21, 2022 г.