Эзотерика

Добрый день.Приснились ногти во сне ухоженные накрашенные оранжево-розового цвета длиннее.чем на самом деле у меня(у меня сейчас короткие ногти и я их вообще не крашу) К - вопрос №4937987

чему приснилось?

октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятной дороге…

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ухоженные ногти в вашем сне косвенно указывают на позитивные изменения или в вашей личной жизни, или в вашем социальном статусе. Найдете более престижное место работы, познакомитесь с человеком, ради которого захотите держать себя на высоте.
    Хороших снов!

    октябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает получение приятной неожиданной помощи или поддержки, от кого-то. Добрых Снов!

    октябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ларена

    864-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно повышение или смена деятельности!