Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, у меня уже в течении почти 4х лет проблемы с работой, куда прихожу там спустя неск месяцев начинаются задержки в зп по 2,5 месяца. Сейчас я работаю в ООО ЗАВЛифтСервис, но параллельно ищу - вопрос №4938077

работу, предложений мало и не очень выгодные снова зп белая и черная, уже сталкивалась и знаю что черную ждешь и сказать ничего не можешь. Есть образов дизайнера интерьеров, но без опыта не берут и вуз сам по себе слабый, многому сама научилась по доп курсам и занятиеми с репетитором. Сейчас поступила в мархи курс переквалиф архитектурное проектирование малоэтажек. Очень хочу работать в сфере дизайна и архитектуры. Но какие то сложности с работой а из за задержек зп и с финансами. Что меня ожидает в этой сфере работы, учебы? Юлия 15.06.1994 изображение из вопроса - Подскажите, у меня уже в течении почти 4х лет проблемы с работой, куда прихожу там спустя неск месяцев начинаются задержки в зп по 2,5 месяца. Сейчас я работаю в ООО ЗАВЛифтСервис, но параллельно ищу

октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению ситуация на следующий год в плане востребованности специалистом невысокая, 5 пентаклей говорит об этом, Как правило — это работы с невысокой оплатой.То, что Вы повышаете квалификацию- это Ваш задел на будущее  и возможность более выгодного трудоустройства( Королева жезлов) Обратите внимание, что в будущем женщина старше Вас, может дать Вам рекомендацию.

    октябрь 20, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    В плане учебы все стабильно будет… Касаемо работы улучшения будут лишь весной 2023 года

    октябрь 20, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    жрица дама жезлов 7пент- возле вас будет девушка светленькая  подруга либо знакомая, которая вам поможет в работе и в делах. вы сможете на нее положиться. может она будет какие то курсы преподавать и вы будете  к ней ходить. придется набраться терпения чтобы все выучить и понять. потому что материала будет много и вы будете уставать даже где-то. но благодаря ей вы сможете чуть позже в будущем добиться тех вершин каких хотите. прислушивайтесь так же и к своей интуиции куда вас она зовет то направление в работе и выбирайте. хотите быть в сфере дизайна. не вопрос учитесь прикладывайте усилия. не сдавайтесь самое главное. и тогда результат не заставит себя долго ждать. все получиться. терпения вам.

    октябрь 20, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/qy7V-tdyP-4
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 20, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Задержки временные и менять работу из за этого каждый раз не стоит. Главное чтобы выплачивали. Есть негатив, он влияет на поток финансов

    октябрь 20, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Юлия, в течении следующего года приблизитесь к своей мечте.Придет понимание того, как дальше правильно поступать.Знакомство будет с человеком, который в дальнейшем сможет помочь с устройством.В течении года с работой будут возникать трудности, но всё же будет относительная стабильность, Ваш финансовый уровень подрастет.

    октябрь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  малыми преградами  вы достигнете  своей  целе и. станете известным дизайнером.  интерьеров…

    октябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, вы на правильном пути, и тернист не зря, как раз когда вы идете в гору, и должно быть тяжело, но как в той пословице:  «тяжело в учении — легко в бою», с каждым шагом, дальше  будет становиться лучше, и легче, дорогу осилит идущий, воспринимайте за игру, как прошли один уровнь, и затем следующий, не переживайте, вы работайте сейчас на своё будущее, а дальше будете порлучать одно удовольствие, и не вы за денбгами, а они за вами будут спешить, пытаясь вас догнать… Не рвитесь за оплатой, вам нужен уровень профи, и работа вам найдется, и должность будет, когда окрпенет ваш талант,  открываются большие творческие способности, стремление превартится в умение привносить нечто новое в свою деятельность, свой стиль будет, вот тогда ваш успех сам вас позовёт, мимо вас не пройдет, ваши усилия будут оценены по достоинству, вы с можете добиться улучшения условий и  более высокой должности и даже перейти на независимую работу, работать сами на себя, но на следующие годы, в этом году вам еще нужна  финансовая и моральная поддержка близких

    октябрь 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    какое то время еще будете скованы, знаний у вас будет достаточно, но не сможете их проявить на полную. В течении 1,5 лет  идут улучшения в финансах, эта проблема с задержками разрешится, у вас будет встреча с человеком, который сможет помочь, предложение которое заинтересует, но будете сомневаться. У вас перспектива расширения в работе по сфере архитектуры, дизайна, также возможна и удалённая работа, по карте (мир)-сеть, интернет, даже заграничные проекты. Главное вам не отступать от задуманной цели

    октябрь 20, 2022 г.
  • Могу сказать, что это ваше направление, но нужно иметь терпение, хорошее место будет для Вас, следующий год удачный в этой сфере, идёт карьерный рост и подъем по финансам.

    октябрь 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У Вас отлично получится работать в сфере дизайна и архитектуры. Из-за негативного воздействия у Вас складываются такие ситуации, все можно исправить! Нужно избавиться от негатива и открыть денежный канал.

    октябрь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У вас есть негативное воздействие вот вы и попадаете в одну и ту же ситуацию, ходите как по кругу, нужно определять и снимать ,,,

    октябрь 20, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Уйдете на другую работу до конца года. ПО финансам пойдет

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Скоро у вас поиски прекратятся, результаты вас вполне удовлетворят и вы определитесь с хорошей работой

    октябрь 20, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Все у вас будет хорошо через пол года даже будет шанс устроится на новую работу где будет вам платить и график работы будет нормальный.

    октябрь 20, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через два года будете работать в крупной организации. Зарплата будет хорошей и стабильной. Прямо сейчас мало что поменяется, но Вы наберетесь ценного опыта и будете продолжать учиться. За несколько месяцев появится дополнительный источник дохода, который также позволит и повысить квалификацию параллельно. Профессию Вы выбрали верно, и со временем все устроится.

    октябрь 21, 2022 г.