Эзотерика

Решено

vip

Когда будут отношения: Валерия 13.07.2003 - вопрос №4938551

изображение из вопроса - Когда будут отношения: Валерия 13.07.2003

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Странно, что вы до сих пор не в отношениях. Скорее всего, вы не видите того, кто совсем рядом с вами. С ним будут отношения.

    октябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ранняя весна следующего года заставит биться сердце от любви. Девушка-однолюб, и, скорее всего, за этого же м.ч. и выйдет замуж.

    октябрь 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в карте отношения знакомство будет идущая по карте зима первый месяц

    октябрь 21, 2022 г.