Медицина

Как и где получить нужную мне помощь и как выйти из этого моего состояния? - вопрос №493906

Собсно сабж, никак не могу выбраться из своего состояния… Порой даже не хочется ничего писать в интернете и никому отвечать… (Приходится даже через силу писать свои вопросы...) Вообще нифига не хочется, даже чайник и то, с трудом получается вскипятить, ибо не хочется… Аппетит часто отсутствует, даже когда должен быть очень голодный… Апатия сильная, ощущение чудовищной усталости и прочего… Плюс кэтомусильная душевная боль порой накатывает, иногда… А с другой стороны высокая эмоциональная чувствительность и раздражительность, которые тоже очень сильно мешают… Порой такое ощущение, что мозги просто не хотят думать… С третьей стороны сонливость частая, усталость постоянная какая то, часто дурнота накатывает, головокружения, типа панических атак, короче...

Фишка в том, что я нахожусь в деревне рядом с Азовом, без документов (паспорт и прочее в Ростове), потому просто не знаю, где мне получить качественную помощь без документов (ибо до Ростова я может и доеду, но в Ростове точно копыта откину, ибо там пи… э-э-э… ахтунги с дрелями целый день сверлят, а в данном состоянии для меня это смерти подобно)… Утром и частично днём я сплю, просыпаюсь в 2-4 часа дня, когда уже ничего почти не успеваешь сделать… Да и не хочется, но я понимаю что надо из этого состояния выходить, но самому не получается...

Но мне надо выйти из этого состояния, чтобы помочь кой кому...

Помогите, что мне делать и к кому мне обращаться (ТОЛЬКО НЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!! Я лучше пулю себе в череп всажу, чем обращусь к этим...)

Поднапрячься и выйти не получается, ибо нервная система почти выведена из строя, после попыток напрячь себя следует ЕЩЁ БОЛЬШАЯ усталость и апатия… Это состояние с перерывами длится уже очень долго (ещё с детства, а несколько месяцев назад сильнее стало...) и со временем ухудшается…

Что делать?

Дополнение автора от декабрь 15, 2012 г., 02:57:58

Основная проблема этого мира в том, что всем наплевать друг на друга… Так и подмывает сделать ТАК, чтобы всем ВНЕЗАПНО стало совсем-совсем не пофиг… Чтобы это коснулось ВСЕХ...

Виталий декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • ТАК КАК ВЫ ГОВОРИТЕ. ТО ПОХОЖЕ ЧТО ТО НА ДЕПРЕССИВНЫЙ ЭПИЗОД КАКОЙ ТО ИЛИ ТАМ НЕВРОЗ( МОЖЕТ БЫТЬ КЛИНИКА ПОХОЖАЯ) ЛЕЧЕТСЯ АНТИДЕПРЕССАНТАМИ ГРУППЫ СИОЗ. МОЖНО С НИХ ПОПРОБЫВАТЬ.ТОЛЬКО КАК ВЫ ЕГО КУПИТЕ БЕЗ РЕЦЕПТА ВОТ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА.

    ПС. СИОЗ — ЭТО СЕЛЕКТИВНЫЕ ИНГИБИТОРЫ ОБРАТНОГО ЗАХВАТА СЕРОТОНИНА.

    январь 2, 2013 г.