Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, отношение Оксаны 31.10.88 к Анне 13.05.61. Какие чувства и мысли (Оксана в должности начальника департамента), последнее время отмечаются с её - вопрос №4939716

стороны унижающие слова и действия. Спасибо изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, отношение Оксаны 31.10.88 к Анне 13.05.61. Какие чувства и мысли (Оксана в должности начальника департамента), последнее время отмечаются с её

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У Оксаны  характер    вздорный ,   ей  обязательно   нужен кто то, на кого можно сливать  свой негатив .  Принимайте    без     сердца -  знайте, что она    в полном напряжении   , нервозная и это лишь    её   проблемы  (   Будете      работать   ,       это не   её  частная лавочка ) Удачи   вам!

    октябрь 22, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сказать, что плохо относится, то скорей нет.Да немного высокомерна, но прям негатива нет от неё.

    октябрь 22, 2022 г.