Психология

со мной перестали общатся без причины! - вопрос №49398

здравствуйте! с наступающим новым гоом вас)
меня зовут настя, мне 14.У меня такая проблема
Дело в том что однокласники начали меня гнобить.еще совсем недавно я была популярна, дружила с популярной подругой и с остальными, а иеперь меня все обзывают коровой, а я ответить немогу-слабохарактерная.Лушая подруга отказалась со мной общатся и я даже незнаю почему! я понимаю это может показатся странным, но со мной ВСЕ перестали общатся! и у этого нетпричины.Я незнаю что мне делать, я одна, совсем одна.мама меня непонимает и понять нехочет(у нее сложный период в жизни)и она тоже не обращает на меня внимание., папа занимается младшей сестрой, друзья все в кругу моей популярной подружки… а я забьюсь в уголке и сижу одна.мОЯ ПОДРУГА совсем необращает на меня внимание, не хочет хоить в гости как раньше, находит любую отговорку.она обзывает меня а я не могу ответить по выше сказанной причине.Впоследнее время во мне образовалась огромная дыра.У меня нет никакого желания учится(хотя я люблю учебу), нет желаний, мечтаний, НИЧЕГО-ТОЛЬКО ПУСТОТА… Помогите пожалуйста, я больше немогу

декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Добрый вечер. Без причины, Хм... Такого не бывает. Как можно сломать ногу, без причины? Скорее всего, причина в том, что вы подскользнулись и следствие перелом. Так и в вашей ситуации, Вы где то ошиблись, и по этому изменилось отношение окружающих. А вот где и как вы ошиблись, это уже нужно искать, для того, что бы исправить. И забиваться в угол не выход, как и ругаться и доказывать, что вы лучшая. Будет выглядеть как оправдание. Будьте собой.

    декабрь 23, 2010 г.

    Tatyana Cottle

    82-й в Психологии

    Настюша, это страшаня ситуация, в которой Вы оказались. Сделали ли Вы ошибку или нет, люди не должны так обращаться друг с другом. Кто в Вашем окружении есть, к кому бы Вы моли пойти и поговорить? Какие у Вас отношения с классным руководителем? Есть ли в Вашей школе психолог? Пишите, буду рада помочь Вам.

    декабрь 23, 2010 г.