Медицина

21.10.2022 был консилиум. 1. ИГХ- итоговый балл эстрогеновых рецепторов:2 бала итоговый балл прогестероновых реуепторов:2 бала Crс негативным статусом по онкогену HER-neu:0(-). - вопрос №4940021

Ki-67:5% 2. ПАИ -в биопсии структуры инфильтративного рака, Grade ll… С 50 ICDG-O-8500/3 План лечения: Решение ВК 1.Тамоксифен 2.Оперативное лечение 3.Далее по п/о показаниям Основной диагноз: Рак левой молочной железы (мультицентричная форма) сT2N1MO, IIкл.гр Назначена уже госпитализация, направление О/57у не дают, отказывают Хочется узнать мнение

октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обязаны дать направление с поликлиники по месту жительства. Обратитесь к заведующему, если не поможет, то в департамент здравоохранения.

    октябрь 22, 2022 г.