Эзотерика

Решено

У мужчины стоит статус в активном поиске?В активном поиске чего?,Если он меня любит? - вопрос №4940194

изображение из вопроса - У мужчины стоит статус в активном поиске?В активном поиске чего?,Если он меня любит? изображение из вопроса - У мужчины стоит статус в активном поиске?В активном поиске чего?,Если он меня любит?

октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира Л

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть два варианта:
    первый — забыл статус сменить,
    второй — а Вы уверены в том. что он Вас действительно любит?
    Расклад показал, что он видит в Вас пару, есть страсть и желание продолжать отношения, но это желание пока носит довольно лёгкий характер. Без последствий.

    октябрь 22, 2022 г.