Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Какие сейчас у мужчины чувства к женщине? Что думает об отношениях, есть ли планы на совместное будущее? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №4941008

Дополнение автора от октябрь 23, 2022 г., 08:27:57

Будет ли развитие отношений? Или расстанемся?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень уверен в себе, у него сложилось мнение, что женщина принимает и примет его всегда, простит, если, что. Он очень расслаблен и в отношениях плывет по течению, не планируя, а просто принимая отношения, такими, какие они есть.

    октябрь 23, 2022 г.

    Ира Л

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денис строит планы в отношении Зои, очень надеется, что ему удастся завоевать её сердце. Действовать будет осторожно и хитро. Вам покажется, что не серьёзно. Не исключено, что откроются некоторые обстоятельства, которые он скрывает. Прямолинейно сказать о совместном будущем пока не удаётся.

    октябрь 23, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зоя, здравствуйте! Чувства есть к вам, но к серьёзным отношениям не готов,  мешает его личной жизни женщина из его прошлого.

    октябрь 23, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Мужчина любит вас.  Отношения к концу года перейдут на более серьезный уровень.

    октябрь 23, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Зоя и Денис  не по судьбе друг другу.

    октябрь 23, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Расстанетесь вы скорее всего именно по вине Дениса. Накосячит он. Себя сильно любит. Молодой, не дозрел еще до вас.

    октябрь 23, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Мужчина относится к женщине больше с душевным теплом, испытывает уважение, но увы развития отношений не будет. Будет общение, приезды, но есть некая ситуация, которая сдерживает его развивать ваши отношения

    октябрь 23, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы оба  идёте по судьбе, вместе. Эти отношения в будущем принесут обоим положительные перемены.Вы оба проходите трансформация и отношения не похожи на предыдущие у обоих.

    октябрь 23, 2022 г.
  • на мужчину падает карточка Дракона. человек четко знает, чего от вас хочет. жесткий и принципиальный товарищ. у вас в отношениях назревают перемены, или он вас отделит от себя, или он разрубит проблемы и вы, пойдете дальше вместе.

    октябрь 23, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удачное знакомство по ситуации.В прошлом отношения носили средний характер по карте умеренность.Далее будет отдаление и ссора по луне и 3 мечам.Страх потери партнера.Но на итог удача ляжет неожиданно для пары туз+справедливость.

    октябрь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не расстанется, слишком многое вас связывает друг с другом, влюблен, и мысли о вас, да есть, с желанием совместного отдыха  с вами.

    октябрь 23, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина очень тепло к вам относится, с заботой, есть планы на развитие отношений, думает об этом.Идет благоприятная карта, символ удачи и счастья, неожиданного везения и благосклонности судьбы. Проблемы скоро будут решены, исполнятся мечты. Счастье стоит на пороге и наполнит вас своим светом, подождите.Всех благ!

    октябрь 23, 2022 г.

    Sonya Shi

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замкнутый круг, хождение по кругу, нет возможности выйти на новый уровень.

    Вам лучше расстаться друзьями, других ролей судьба не уготовила.

    октябрь 23, 2022 г.
  • Он вас давно любил и любит сейчас.Очень хочет быть рядом с вами, думает о вас каждый день.В планах совместное будущее есть, но у вас есть соперница, она магически его сдерживает и не даёт вам быть вместе.Если убрать «магию», то будете вместе жить.

    октябрь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз пентаклей, туз жезлов — обе карты говорят о том что будет семья и дети, тройка чаш — торжество и зачатие малыша, ,,,

    октябрь 23, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    375-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу кризис в отношениях. Будто один строит одни планы, а другой другие. Идут не состыковки во взглядах. Много скрытых и неразрешенных конфликтов. Мужчина чувствует недопонимание, неясности. В мыслях промелькнет иногда о расставании. Но, у него сильная привязанность к вам, он все сделает обдумав, чтобы спасти отношения.

    октябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    король пент+4жезлов- да развитие отношений по картам выпадает у вас будет, планы на совместное будущее у мужчины  с вами есть. вы ему как отдушина, как праздник. есть желание быть с вами вместе и развивать эти отношения.

    октябрь 23, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какая то обида у мужчины. Но он хочет пойти на сближение. Совместное будущее просматривается но развитие отношений булет ещё в течении года. Вижу вас вместе. Нужно потерпеть.

    октябрь 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Чувства есть и чувства сильные. Вижу, что будут построены отношения. НО пока пауза идет

    октябрь 23, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас многое объединяет, есть что вспомнить. Чем дольше вы находитесь рядом, тем ближе становитесь. Будущее в этой паре есть.

    октябрь 23, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Йера
    пострадаете,
    пострадаете-
    да и сладится у вас ;)

    октябрь 25, 2022 г.