Эзотерика

Решено

На новой работе кто-то желает мне зла? Дата рождения: 19.01.1999 - вопрос №4941010

октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Доброе утро, Александра!

    Нет, я не вижу, чтобы кто-то серьезно желал вам зла на работе — есть люди, женщины, которые искоса на вас смотрят и шепчутся за спиной, но никто из них реально вам не желает ничего плохого. Коллектив не очень дружелюбный в целом, однако карты показывают. что вы можете там работать, со временем сплетни о вас сойдут на нет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 23, 2022 г.