Медицина

Добрый день, уважаемые специалисты. Мой врач назначила мне регулон три месяца назад. До этого я в течение двух лет пила новинет после аборта, но от - вопрос №4941248

него были невозможные мигрени и уменьшилась грудь. Врач сказала, что грудь прийдет в норму при приёме регулона и пройдут мигрени. Мигрени действительно ушли, а вот с грудью ничего не изменилось. Пожалуйста объясните возможно ли ещё рост груди или уже бесполезно ждать? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, прошло недостаточно времени пока.

    октябрь 23, 2022 г.