Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда закончится моё одиночество? - вопрос №4941440

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    нужно понимать причину. Это только по данным, фото, имя.

    октябрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До сих пор думаете о том, с кем не сложилось, что является камнем преткновения на пути в поиске своего счастья. В новом году будете в отношениях.

    октябрь 23, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. У Вас много энергий хаоса и как будто несёте в себе что-то тяжёлое, груз какой-то  Необходим глубокий просмотр.

    октябрь 24, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    В этом году вы будете всречаться, общаться с человеком с которым уже знакомы, он проявить к вам интерес и будет за вами ухаживать, возможно вас связывать общий интерес, работа.

    октябрь 24, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Причиной одиночества является то, что Вы создали  идеальный образ своего мужчины, поэтому не присматриваетесь к тем кто симпатизирует вам. Они не соответствуют вашим  представлениям, а если посмотреть другими глазами на мужчин, то вы быстро избавитесь от одиночества.

    октябрь 24, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ваше одиночество закончиться уже к концу года. вас ждут перемены к лучшему. приятные эмоции и радость. вскоре вы встретите мужчину для серьезных отношений, уже будете не одна, он будет заботливый надежный и верный, старше вас темноволосый познакомитесь либо через общих друзей либо по знакомству, или интернету.

    октябрь 24, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  По энергетике вопроса очень скоро. В ближайшее время вас ждет большой переворот в личной жизни. Старайтесь чаще выходить из дома. Удачи вам.

    октябрь 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В знаке огня могут начаться отношения ,,,

    октябрь 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ранней весной будут изменения, следующий год принесет вам отношения.

    октябрь 24, 2022 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике идёт март месяц. В этом месяце вы встретите мужчину, с которым у вас будут настоящие отношения, чувства и любовь.

    октябрь 24, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если перестанете ждать  — когда оно закончится, то точно закончится  хоть завтра   -  ведь    всё зависит от нас самих  ,   действовать надо  ,     выстроить  план   ,   назначить  цель и   сделать шаги. Не    паниковать если с первого раза не получилось  — на то и   дано упорство , заправленное желанием — удачи вам!

    октябрь 24, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Когда избавитесь от негативного воздействия

    октябрь 24, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    По энергетике не раньше следующего года вы сможете избавиться от одиночества

    октябрь 24, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Доброго времен суток.
    По энергетике вопроса, отношения очень близко. Скоро закончиться.

    октябрь 25, 2022 г.
  • Когда негатив уберёте.

    октябрь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что на карте зима первый месяц ответ карт оракул вы получите желаемое. но и для вас важно и необходимо отбросить слово нет а держать слово да.

    октябрь 25, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Когда отпустите прошлое… вам это уже не раз писали… советовали… рекомендовали… но пока держит вас это… верите в то что может что-то ещё получиться… для других отношений закрыты… отпустите… получится! Нет такого в  вашей судьбе чтобы было прописано одиночество. Не получатся абсолютно освободиться от прошлого самой… есть специальные техники ( здравые… энергетические) выберете эксперта по душе… и проработайте это. Уже новый мужчина у вас на пороге… но никак не прорвётся через пелену этого прошлого. Отпускайте… всё получится!

    октябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Вопрос задан абстрактно, но судя по энергетике, Вы и сами понимаете, что надо что-то предпринимать. Есть редкие счастливчики и счастливицы на которых люди сами «слетаются». Такова их энергетика и им остаётся лишь выбрать человека по духу и сердцу. А кому-то приходится относится к поиску, как к работе — искать, откликаться, заинтересовывать, удерживать и так далее. Надо знать с чем работать. А у вас ни фото, ни данных… По энергетике выпал знак, что партнёры ненадолго задерживаются с вами. Это значит, что есть перекосы либо в вашем отношении к противоположному полу, либо совсем не на тех внимание обращаете. В любом случае вам либо психологическая проработка нужна или ритуалы подбирать ( а может всё вместе делать)

    октябрь 25, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    В следующем году закончится. У Вас будет выбор по судьбе. Будет довольно много внимания.

    октябрь 25, 2022 г.
  • Срок число 8 вышло, это значит, 8 недель или месяцев.

    октябрь 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    После избавления от старой энергетики и блоков, блокирующих перемены

    октябрь 25, 2022 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса идëт март-апрель судьбоносная встреча

    октябрь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Зимой будет встреча по судьбе, в любимом вашем месте

    октябрь 26, 2022 г.