Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Почему Игорь молчит? Я тоже молчу…. Когда он появится или выйдет на связь? - вопрос №4941673

октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Он не собирается появляться, наоборот — весело проводит время от тяжелых, как он считает, отношений с Вами.

    октябрь 23, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не скоро, как только связь  и чувства наладится

    октябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Правильно делаете, что молчите. На него уже рассчитывать не стоит, поведение говорит о том, что отношения с Вами ему больше не интересны.чему стоит лишь порадоваться, т.к. и он Вам не особо нужен.

    октябрь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    он выйдет на общения карта этого месяца. но и вам не надо проявлять себя но я в линии расклада не держит он желания идти к линии созидания семьи

    октябрь 24, 2022 г.