Эзотерика

vip

беременность... - вопрос №494203

получится у нас зачать ребенка. муж данила 12.06.1990, я елена 05.05.1989

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Астрознахарь

    159-й в

    укажите время и город своего рождения и сообщите мне в чат, если хотите, что бы я ответил здесь в теме более конкретно по вашему вопросу.

    декабрь 14, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Получится. Роды будут не легкими.

    декабрь 14, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу определённые сложности связанные с зачатием.

    Но детки у вас в Судьбе просматриваются.

    декабрь 14, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, просто у вас еще не время, не переживайте уже в течении 3-4 месяцев желанная беременность возможна. У вас впереди идут перемены,  поездка, а потом вскоре и беременность.

    Удачи вам!

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 14, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Получится.

    Если есть сложности обратитесь к врачу «вживую». Нужно сдать анализы Вам на гормоны (как правило минимум 2 раза за цикл), вычислить дни овуляции (или по специальным тестам или по УЗИ), т.к. забеременнеть можно именно в эти дни. Мужу желательно сдать спермограмму. Иногда даже незначительные отклонения (которые легко регулируются назначением специальных препаратов) мешают наступлению беременности.

    Здоровья Вам и хоорших деток!

    декабрь 14, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас прочная и хорошая семья, но вы  опасаетесь одиночества, в ближайшее время вы будете все больше и больше заморачиваться по этому поводу, а напрасно, в течении 3 лет у вас родится дочка, будет похожа на мужа.

    декабрь 14, 2012 г.