Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста сон. Во сне сосед попросил помощи в настройке компьютера и я согласилась помочь. Я одела - вопрос №4942196

очень красивое, светлое платье.Пришла к ним во двор ( частный дом), калитку мне открыла незнакомая женщина и провела за дом. За домом были сосед, соседка и еще одна незнакомая женщина и чистили питьевую скважину. Она нереально грязная, мусор, камни, ил, чем больше женщина чистила, тем еще грязнее все это было. Я на все это посмотрела и не стала им помогать. (В жизни я не общаюсь с соседями, иногда ругаемся. Причина- мой бывший муж ушел жить к дочке соседей)

октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Соседи снятся к сплетням. Более того, в этом сне, также, показано, что, соседи, намеренно ищут повод для таких недобрых разговоров (чистили скважину). Но, как видно, они и, сами, простите, «по уши в грязи». Для Вас этот сон несет предупреждение о том, чтобы держаться, от них, подальше и, не вступать в конфликты, на которые они могут, Вас, провоцировать. Добрых Снов!

    октябрь 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что чем больше эти люди пытаются оправдаться (очиститься) перед вами, тем больше марают себя и свое окружение. Вы же красивая и чистая (платье — покровительство свыше ) не поможете им оправдаться в глазах всей округи, что бы ни пытались сделать — очиститься не получится. Источник, откуда они берут силы — это нереальная моральная грязь. Но и сами понимают, что это не нормально. Но у них ничего не получится. Сами заварили — сами и расхлебывать будут. А у вас хорошие перспективы. Так как, раз бывший муж так поступил, то вероятно нашел родственные души. Такой сон демонстрирует ваше моральное превосходство над ситуацией.
    Спокойных снов!

    октябрь 24, 2022 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что с соседями могут быть ещё большие проблемы, чем были раньше. Будьте осторожны и прочитайте что такое психотроника. Они могут начать выживать вас с участка с помощью применения
    дистанционного оборудования. Если сосед ещё когда-нибудь придёт во сне с какими-то любыми просьбами — не соглашайтесь ни на что.

    Хороших сновидений !

    октябрь 25, 2022 г.