Эзотерика

Здравствуйте. Мне предсказывали встречу с внучкой уже давно. Но этого не произо... - вопрос №4942261

Здравствуйте. Мне предсказывали встречу с внучкой уже давно. Но этого не произошло. Что мешает в осуществлении мечты? Алла 07.12.1959 Беларусь. Благодарю.

октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Вега

    866-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нужно время для того что бы найти ее. возможность такая есть. но вам придеться очень постараться. возобновить прошлые связи через мужчину. возможно это тот человек с которым вы ни как не хотите иметь связь.но только так возможность такая появится.

    октябрь 25, 2022 г.