Юриспруденция

Рекламная вывеска - вопрос №494239

Здравствуйте! На угу нашего дома расположен Hotel. На днях на дом (на угол дома) установили огромную, мигающую рекламную вывеску в несколько этажей. Днем она не мешает, а вот ночью… не спасают даже шторы. Наша квартира 3 от угла. Подскажите, как с этим можно бороться? Спасибо.

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлов Евгений Васильевич

    74-й в Юриспруденции

    Напишите жалобу в Администрацию города сославшись на санитарные нормы, утвержденные Роспотребнадзором и предписывающие уменьшать подсветку и звук, если это мешает жителям.