Эзотерика

Решено

Пропало обручальное кольцо - вопрос №494298

Дома каждый вечер снимаю с себя все украшения, в том числе обручальное кольцо. Оно с бриллиантами, жалко испортить при домашних работах. Кладу в одно и тоже место. В этот вечер перед сном обратила на него внимание, что оно у меня такое красивое! Утром начала надевать украшения, а кольцо нет! Перебрала все на косметическом столике, пересмотрела все вокруг — нету! Непонимаю, куда делось и где искать???

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все в доме. Вы положили не на то место. Вспомните все по минутно.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана

    Ваше кольцо в вещах возможно халатночной голубого с белымилепистками.

    больше похожие на китайский шёлк.Вы найдёте очень скоро.

                      С уважением Софият...

    февраль 16, 2013 г.