Медицина

Адепресс, атаракс и эглонил - вопрос №49431

Здравтсвуйте! С затяжной депрессией пошла к психотерапевту, он назначил мне лечение Адепресс+Атаракс+Эглонил+Глицин. Я купила все по 1 упаковке и так получается, что Адепресса и Эглонила хватает примерно на месяц, а Атаракса на 12 дней (в общей сложности 2 таблетки в день). Скажите, нужно будет купить еще одну пачку Атаракса, или этого будет достаточно и вторую половину месяца я пропью безнего? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Врач, который назначил вам данные препараты, должен был указать длительность приема и кратность. Посмотрите внимательно на лист назначения или сходите к врачу за повторной консультацией, чтобы уточнить интересующие вас вопросы.

    декабрь 23, 2010 г.