Медицина

эглонил вызвал сильную боль в груди - вопрос №917283

после приема эглонила очень -очень болит грудь, но препарат мне очень помогает-я быстро успокаиваюсь и надолго. подскажите, чем можно его заменить- каким другим препаратом? Доктор предлагает пароксетин, но не хочу подсаживаться на АД. Эглонил я принимаю только когда чувствую что очень нервничаю!

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Регина.

    Обычно Эглонил не вызывает боли в груди. Необходима очная консультацция кардиолога. Решить вопрос о замене препарата имеет право ТОЛЬКО Ваш лечащий психотерапевт

    январь 21, 2014 г.