Психология

Решено

Отношения с мужем - вопрос №494318

Здраствуйте!!! У меня такая проблема муж начала гулять к другой, а у меня начились нервные срывы что мне делать и как быть? Как можно наладить семейную жизнь??

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Если муж начал «гулять к другой», значит, есть какая-то причина таких прогулок. То, что у Вас начались нервные срывы, это означает, что Вам это не все равно, и при этом Вы желаете себя ощущать жертвой.

    Если Вы хотите выяснить причину таких прогулок и научиться регулировать свое состояние независимо от ситуаций, выбирайте психолога и решайте Ваш вопрос.

    Также необходимо знать длительность таких прогулок, длительность Вашей совместной жизни, в том числе в браке, и наличие детей и их возраст.

    С ув., Екатерина.

    Оцените ответы экспертов, и помните, что для них — это маленькая возможность получить обратную связь. ))

    декабрь 14, 2012 г.