Дом, отдых, хобби

Решено

Вывоз ребенка на отдых - вопрос №494322

Можно ли маме вывезти ребенка на отдых по России без согласия папы, при этом родители не состоят в браке?

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    119-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, можно,  поездка несовершеннолетних детей по России осуществляется только при наличии ПОДЛИННИКА СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ!!!  Неважно с кем из родителей.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно ДА. Главное наличие документов подтверждающих родство.

    декабрь 14, 2012 г.

    Зрячкина Мария Александровна

    1049-й в Доме и отдыхе

    По России можно даже бабушкам и дедушкам, без всяких документов от натариуса, а вот за границу уже с рожрешения обоих родителей

    декабрь 14, 2012 г.