порча - вопрос №494328

мне кажется что на моей дочери порча.помогите пожалусто 04/12/2006

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для просмотра  добавьте фото. Но… ребенок еще мал, что бы кто-то решился на него делать порчу и платить деньги, откуп большой. Поэтому вероятно порча все же на вас, а негатив попадает на дочь. Поэтому желательно сделать диагностику Вам, с просмотром ребенка.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    дочь мала чтоб её ппортили, это говорили и до меня, порча на вас а вы фоните на дочь. скорее всего так

    вот тут перечень симптомов и схожих признаков