Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пойду ли я работать танцевать в начале следующего года ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Проживаю майами - вопрос №4943313

изображение из вопроса - Пойду ли я работать танцевать в начале следующего года ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55.  Проживаю майами

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Поездка возможна если вам окажет помощь мужчина.Возможно по срокам это произойдет позже, но все сложится благодаря другу, единамышленнику удачно.

    октябрь 25, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой вариант событий возможен. Неожиданных поворотов много будет. Есть в вашей жизни влиятельный знакомый (ая), который может помочь в этом. В отношениях с этим человеком вам не всё нравится, но для достижения мечты, придётся терпеть. Если готовы к этому, то желание реализуется.

    октябрь 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Всё сложится хорошо. Причем, неожиданно, попадется очень хорошее и доходное место. Удачи Вам!

    октябрь 25, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данном направлении работать не будете

    октябрь 25, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пойдёте, но вам это быстро надоест. Не ваше предназначение.

    октябрь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт оракул да нет да. но именно на этом деле долго не продержитесь у вас будет как новое увлечения. а скажу что по карте финансов вас ожидает успех

    октябрь 25, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Здравствуйте Александра! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

    Судя по хорарной карте, работа, о которой вы спрашиваете, вам особо и не нравится. Основной стимул, это деньги, которые будут за неё платить. Но вы испытываете какие-то страхи, связанные с данным типом заработка.

    Работа, на которую вы думаете выходить, средняя по своему качеству, т.е. не имеет больших достоинств, хотя и недостатков глобальных тоже нет. Зарплата невысокая, однако она поддержит ваше финансовое состояние. По поводу работодателя можно сказать следующее: такое впечатление, что он готов брать каждого, кто хоть как-то соответствует основному требованию. И вас он готов взять, хотя вы ему особо не нравитесь, он не считает, что вы профессионал. Не смотря на это, есть указание, что вы выйдете на эту работу, ориентировочно в феврале. Однако будут какие-то сложности и недовольство.

    Удачи!

    октябрь 25, 2022 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Будете танцевать, но по энергетике идёт разочарование от этого места. Или от  хореографии. Пойдёте ради денег и потому что не видите себя в другой сфере. При этом будете рассматривать более престижные танцевальные группы и пытаться пробить себе дорогу туда

    октябрь 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да будете работать танцовщицей. у вас все получиться главное не падайте духом и будьте уверенны в своих силах, добьетесь хороших перспектив.
    удачи

    октябрь 25, 2022 г.

    Юлия

    718-й в

    Здравствуйте, да, вполне. Можете работать в этой сфере. Будут ограничения какие-то. Но будет заработок, вам будет нравиться работать, даже мужчина какой-то нарисуется, успешный, зрелый

    октябрь 25, 2022 г.
  • Будете танцевать и очень даже успешно устроитесь.

    октябрь 25, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, пойдете работать в начале следующего года. Будущий год и в делах и в вопросах личной жизни будут для вас очень насыщенным и плодотворным. Это будет время подъёма и становления. Обретение новых рубижей

    октябрь 25, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/dUIacm_0cGA
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 25, 2022 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте! пойдете, успешное трудоустройство и доход. Вам активность и спорт помогут.

    октябрь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будут сложные ситуации, так что танцы отложатся

    октябрь 26, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Добрый день, Саша! Да, возможно это, но Ваша работа в танцах будет временна,возможна работа в сфере туризма и других сферах, потом танцевать будет как подработка,

    октябрь 26, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Нет, танцевать Вы не пойдете.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Яна

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте да безусловно.

    ноябрь 21, 2022 г.