Эзотерика

Решено

Здравствуйте Работаю учителем, обучаю больных детей. После изъятия денег из зарплаты не правомерно, а это стимулирующие надбавки 20 %, я отправила - вопрос №4943384

обращения в 3 инстанции. Вернут деньги и продолжат выплачивать полностью зарплату в течении учебного года? Будет результат от моих обращений и срок исполнения? Вера01.04.1962 Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Результата какого вы хотите не будет и вам вообще теперь проблемного будет работать можно было спокойно решить этот вопрос

    октябрь 25, 2022 г.