Эзотерика

Пойдёт ли у меня свое дело если я буду работать на себя? Дата рождения: 05.06.1989 - вопрос №4943488

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    октябрь 25, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Евгения… у вас такая природная энергетика… склонность к переменам всего в жизни… вам быстро будет надоедать даже что-то очень захватывающе-интересное… всегда будете стремиться к освоению нового… поэтому тратиться именно на открытие своего дела не стоит ( много вложений… а наскучит чрез пару-тройку лет)… лучше вам заниматься тем что по душе… не бояться менять работу… пользуясь уже раскрученными проектами… вы- классный специалист..( причём при вашем желании во многих областях)… но не предприниматель. Удачи!

    октябрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если будете-пойдет.

    октябрь 25, 2022 г.