Эзотерика

Здравствуйте. К чему снится сон где меня друг гладил по голове стоя на лестнице Дата рождения: 17.02.2004 - вопрос №4943515

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, для вас сон может означать улучшение положения, как в личных отношениях, так и по работе, поможет скорее всего некто, от котрого вы не ожидаете даже, внезапная помощь и продвижение.

    октябрь 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Проявит участие к Вашим успехам. Сможет поддержать и, будет радоваться вместе с Вами. Добрых Снов!

    октябрь 25, 2022 г.