Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Каковы сегодня мысли и эмоции у него ко мне? - вопрос №4943892

Евгения 1.11.90 Владимир 2.07.78

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    есть чувства и мысли о вас как будто он делает выбор вы или другая, ему надо быть сильнее но перспектива таки есть любви

    октябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вас сегодня видит энергичной, но внутри противостояние какое то, конфликт, на ревность похоже

    октябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    316-й в Эзотерике

    Добрый вечер, мужчина к вам не равнодушен, нравитесь ему, считает вас очень интересной. На душе есть переживания и стах потерять, сегодня он к вам очень душевно расположен, часто думает.

    октябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olha🌼Tarot

    287-й в Эзотерике

    Мужчина думает о вас и о ваших отношениях. Готов развивать их, вкладываться. Ждет от вас встречных шагов.
    Чувства стабильные, надежные. Он не относится к той категории мужчин, что сегодня люблю, а завтра нет, ему можно доверять. У него все четко, размеренно, медленно, но уверенно.