Эзотерика

Решено

Сон, в котором я плаваю - вопрос №494421

Растолкуйте, пожалуста, сон. Сегодня приснилось, что я обнаженная плаваю в потрясающе красивом открытом бассейне. В прзрачной голубой воде. Вдоль бортика ходит красивый мужчина. Я понимаю что он смотрит на меня и я ему нравлюсь, но вида не подаю и продолжаю плавать.

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о Ваших чистых намерениях и надежде встретить достойного мужчину (если еще не встретили). Сон советует, при выборе человека обращайте большее внимание не на его внешность, а на его духовные качества, которые бы совпадали с Вашим внутренним миром.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон  прямо скажу отличный. Смыли всю «грязь», зависть, злобу. Смело двигайтесь к задуманной мечте.

    декабрь 14, 2012 г.