Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер) Когда Екатерина, 12.04.1970 снова выйдет замуж? Спасибо - вопрос №4944282

октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 39

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если имеется ввиду официальный брак, то Екатерина не выйдет замуж.

    октябрь 28, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение трёх лет, будет знакомство, развитие отношений и брак.

    октябрь 28, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, у вас будут отношения с человеком, нужно только терпение,  чтобы его дождаться. Ваше знакомство произойдет в поездке. Человек серьёзный, возможно не так открыто проявляет свои чувства, сдержан. Но ваше общение с ним продолжится. Между вами будет расстояние, но это не помешает вашему общению.

    октябрь 28, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В течение нескольких лет снова будете замужем за мужчиной, которого или знаете не так давно, или же ваша встреча это вопрос ближайшего времени. Он очень коммуникабельный в одежде предпочитает строгий стиль от части это  связано с его родом деятельности, который плавно перетекает в его образ жизни.Это человек широких взглядов и связей, но при этом сочитает в себе лёгкость и хорошее чувство юмора…

    октябрь 28, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у неё замужество, всё-таки позовёт её мужчина, который её заинтересует и это замужество уже будет полностью обдуманно и на всю жизнь.
    Само замужество в начале сентября следующего года за любимым человеком

    октябрь 28, 2022 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В предстоящем году будет брак, но гражданский, с мужчиной познакомитесь весной

    октябрь 28, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    В 2024 году Вас ждет официальный брак

    октябрь 28, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро! Екатерина, у Вас  есть показатель замужества. И карта показывает. что такая возможность будет в 2023, 2025, 2030 года.  Партнер  должен быть младше Вас. Все. что старше   может быть только любовь. и. но до официальности не будет доходить

    октябрь 28, 2022 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 2 года будет брак. Мужчина пока не знаком. Знакомство через год.

    октябрь 28, 2022 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Не выйдет она.

    октябрь 28, 2022 г.

    Юлия 🌞

    657-й в Эзотерике

    Добрый день! В течении 2-3 х лет будет встреча мужчины, он вам будет прям по душе, как сто лет друга друга знали.

    октябрь 28, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Летом следующего года у Вас будут серьёзные отношения с мужчиной с перспективой на совместное будущее.

    октябрь 28, 2022 г.

    Aleksandra Veter

    669-й в

    Доброе утро, Екатерина, Ваше замужество выпадает на июль 2024 года.

    октябрь 28, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что у Екатерины есть опасения и беспокойства по поводу будущего. Возможно на это повлияли ее прошлые отношения (там, где она жила под гнетом и давлением). И никак не не может отпустить это чувство манипуляций, обмана и страха. Екатерина боится, что ее личность могут запереть где- то глубоко внутри себя. В первую очередь- нужно пройти через все это. Найдите в себе чувство любви к себе.  Будет тяжело, но вы сможете, вы пройдёте этот путь и докажите себе, что можете быть счастливой. А вот уже потом думать о браке!

    счастья вам!

    октябрь 28, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    создание семьи, перспективные  отношения идут в течении 3 лет

    октябрь 28, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    У вас кошки скребут на душе, прошлое тянет назад… Пока не освободитесь от его гнета — не сможете открыться своему будущему и счастью в нём

    октябрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Встреча будет в ожидаемом месте, и не скоро в течение 4 лет

    октябрь 28, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    6кубков 9мечей мир- в ближ год пока брака не видно. у нее не закончены прошлые отношения. тут идет сильная обида на кого-то из прошлого. переживания, слезы, не отпустила она до конца человека, хотя у нее есть все шансы и возможности, для нее открываются новые перспективы, горизонты но она ничего не замечает перед собой, нужно отпускать прошлое для того чтобы начать с чистого листа все иначе эти страхи и предрассудки ваши так и будут вас тянуть на дно.

    октябрь 28, 2022 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Через 7 месяцев идёт предложение руки и сердце свадьба через 4 месяца после предложения.

    октябрь 28, 2022 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Официального брака не вижу. Будут мужчины для проведения времени, интима.  В 2023 г. возможен гражданский брак.

    октябрь 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, вам по судьбе быть замужем три раза, но не больше, так что смотрите, сколько раз вы уже выбрали, и если уже три, то значит — всё с замужеством, но будут еще знакомства и встречи, новое может у вас произойти в поездке, познакомитесь  в транспорте, и будет еще по переписке (письма, интернет). Также общие друзья могут вас еще познакомить, отношения будут свободными и больше романтическими, чем семейными. Вас привлекают личности, выделяющиеся из толпы хотя бы чем-нибудь, интересные, с которыми не бывает скучно, и когда вы повстречаете того, кто вам сильно понравится, у вас самой не будет большого желания вступать в с ним брак, он будет беспокойным, необычным и свободолюбивым человеком.

    октябрь 28, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 2 — 3 лет у вас будет замужество однозначно.По карте башня — это всегда кардинальные перемены в жизни. Вы будете очень счастливой -любить и быть любимой. У вас с мужем будут очень искренние отношения. Построенные на взаимопонимании, любви, страсти. Возможно, начнёте какое-то своё дело вместе. Желаю вам удачи.

    октябрь 28, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают ваш основательный настрой на «замуж», и он верный, так как впереди судя по раскладу вас ждет новое чувство (Туз кубков+Паж мечей+Туз жезлов), которое станет основой для развития отношений. Динамика будет идти от обоих партнеров. Насчет сроков — банально, но тогда, когда будете готовы и к отношениям, и именно к тому мужчине, образ которого у вас есть. Так как мы притягиваем нужных людей тогда, когда готовы составить им пару. Поэтому многое от вас зависит, вы можете сами приблизить этот срок. Удачи вам)

    октябрь 28, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Брак у вас будет через  два года. Мужчина будете старше тебя. Познакомитесь вы с ним в середине следующего года.

    октябрь 28, 2022 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Замужества не видно, нет готовности внутренней к браку.

    октябрь 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снова выйдет замуж  в течение года!

    октябрь 28, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу замужество весной, следующего года.

    октябрь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В течении года будет знакомство с мужчиной, отношения будут развиваться, брау будет, он чтит традиции своей семьи ,,,

    октябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие пару лет, может, и через год. Мужчина совсем рядом, и, скорее всего, Вам уже хорошо знаком.

    октябрь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно, Вам негатив мешает.

    октябрь 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Выйдите, когда избавитесь от негативных мыслей, мешающих замужеству.Какая основная негативная мысль карта *Башня* — не верите, что можете удачно выйти замуж.Меняйте мысль на положительную.

    октябрь 28, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер, через пару лет

    октябрь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В течении года и избранника хорошо своего, хорошо знаете.

    октябрь 28, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Брак с любящим мужчиной идет на середину 2024 года.

    октябрь 28, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет совместное проживание с мужчиной моложе вас на три года. В итоге вы примите серьезное решение оформить брак официально.

    октябрь 28, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Замужество в конце 2023 года, предпосылки к этому будут раньше
    2.Будущий муж ваш ровесник или разница в возрасте 1-3 года

    Удачи!

    октябрь 28, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Однозначно выйдете, по срокам благоприятные ориентиры для вашего замужества показывает 2024-25 г. Если отойти немного от вопроса, вы не лишены мужского внимания, ваша женская энергетика на высочайшем уровне, плюс оригинальная внешность/характер, жгучие глаза, = мощная комбинация, для брака проблем вообще нет, стоит только захотеть по-настоящему.

    октябрь 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замужество идет в новом году за знакомого мужчину…

    октябрь 28, 2022 г.

    Маթия

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Екатерина, конец лета для Вас будет ознаменован прежде всего какой-то очень приятной и расслабляющей поездкой на отдых, сможете в полной мере расслабиться и на время забыть обо всем. Осень будет полностью посвящена работе, будет много нагрузки и какие-то деловые поездки. В одной из поездок познакомитесь с мужчиной, который в дальнейшем станет Вашим мужем. Он немного старше Вас, разведен, есть дети. Вы с ним  сразу почувствуете взаимное притяжение и полное взаимопонимание, поэтому отношения начнутся быстро и развиваться будут также ускоренными темпами. Появится мужчина из вашего прошлого, который в вас влюблен, он будет с вами вести разговоры.

    февраль 18, 2023 г.