Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ожидает ближайшие месяцы этого человека? Марко 18.02.1979 г.Генуя. Спасибо - вопрос №4944365

изображение из вопроса - Здравствуйте,  скажите пожалуйста,  что ожидает ближайшие месяцы этого человека? Марко 18.02.1979 г.Генуя. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 38

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дорога  будет у  Марко   - и  успешное решение   в  своей работе   - получит  деньги !  Удачи!

    октябрь 26, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него будут неприятности с законом, к сожалению это так

    октябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марко должен приготовиться к серьезным, судьбоносным испытаниям, у него явное недовольство работой, теми кто его окружает, ряд мыслей и душевный настрой повышающий сопротивляемость. Считываются нагрузки на работе или в семье, могут быть жесткие условия и суровый график, сверхурочная работа, строгий начальник. Рутинный и физически тяжелый труд, возможно увольнение, потеря работы. У самого проблемы со здоровьем, и его помощи ждёт кто-то из его родственников.

    октябрь 26, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Варианты такие. Может ввязаться во что то по глупости, по наивности, попасть в ограничения, неприятные переживания. Так же, очень может быть что он находится и будет находиться в отношениях, которые для него как зацепка, как привязка, из них он не может выйти, но именно поэтому и надо выходить, так как они его просто сковывают по рукам и ногам. Он как в тупике будет. Но будет и надежда, правда для осуществления планов придётся что то делать, а не просто мечтать, но больше выходит, что активные действия он пока совершать не будет, будет наблюдать и думать.

    октябрь 26, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее 3 месяца будет удачное завершение дела и возможность передохнуть. Счастливые, радостные события.
    В отношениях всё будет очень эмоционально, чувственно, страстно.Поездки вдвоем .
    Хорошие планы на будущее.
    В финансах возможно будут небольшие долги(кредиты возможно возьмёт ) но они решаемы. Благодаря своему упорству и трудолюбию Марко сможет добиться всего чего захочет.

    октябрь 26, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Идут финансовые(бумажные) хлопоты, связанные с дальней стороной(расстояние) по его казенному интересу.Поможет  ему в этом вопросе мужчина.Удачно сложится

    октябрь 26, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ноября начнется новый период жизни, кармические последствия за прошлые поступки, довольно одиноко будет себя чувствовать, вероятна депрессия, упадок духа, усталость от жизни.

    октябрь 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Видны преодоление проблем и приход хороших финансов.

    октябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрушения, проблемы, переживания, возможно будет в одиночестве, в заключении, что то связано будет с королём пентаклей ,,,

    октябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поиск нового места работы. Сложный выбор и долгий поиск. В конце концов все сложится удачно. Вижу что мужчина примет правильное решение.

    октябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крупный разговор с Вами, повергнувший Вас в шок. Похоже, что вам предстоит вскоре расстаться.

    октябрь 26, 2022 г.
  • Активность, движение, решение застывших вопросов, ему помогут Высшие Силы и направят по нужному пути. Женщина рядом есть, он должен беречь её и благодарить.

    октябрь 26, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    10кубков+3кубков- какое то новоселье его ждет, приглашение в гости, пирушка, в кругу близких или друзей. возможно мероприятие будет свадьба или день рождение, куда он будет приглашен.
    приятные хлопоты его ждут, веселье радость. хорошая близкая компания.

    октябрь 26, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина сейчас в достаточно отрицательных энергиях, присутствует злость, обида, гнев. Эти эмоции могут негативно сказываться на различных жизненных сферах в будущем. Ближайшие месяцы у мужчины показано некий период трансформации, переоценки ценностей, будет сожаление о некоторых поступках в прошлом, связанных с близкой ему женщиной. Душевно будет нелегко ему в ближайшие месяцы, а вот в работе, здоровье особых перемен не наблюдается на ближайший период, наоборот возможна неожиданная прибыль.

    октябрь 26, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/3ZAtaWJhaFo
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 26, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Он встречу важную планирует и она состоится.

    октябрь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его ждет напряженная ситуация, хлопоты, оформление важных бумаг и переживания.

    октябрь 26, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Непростое эмоциональное состояние, внутренние сомнения и метания. Уверенность в своей правоте сменится ощущением поражения и того, что он сам себя загнал в угол, спилил сук на котором сидел. В основном это все будет связано со сферой личных отношений, распадом союза по его вине. Но в итоге он одумается и постарается повернуть вспять ситуацию.

    октябрь 27, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложности, душевные переживания.Не спокойно в жизни.Не правельный выбор.Оступился.Осознание.Сложное.

    октябрь 27, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    растрачиваемые попусту силы, неверно используемые таланты и идеи, неудачи, сомнения.
    будет у него период колебаний, раздумий, а может, наоборот — «сверхусиленной» коммерческой деятельности, отсутствие вдохновения и просто неудачи.
    Беспокойство, смущение, нерешительность, колебания, приводящие к денежным потерям.
    в общем, грядет сложный период.

    октябрь 27, 2022 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Будет проблема с двумя женщинами, будет искать выход, чтобы решить вопросы.

    октябрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте.Ничего хорошего, будет в одиночестве, без семьи.Будет депрессия и шокуриующие новости.Невозможность свободно передвигаться.

    октябрь 27, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины будет фокус на денежных, рабочих и материальных вопросах, может быть будет заниматься вопросами своего имущества, заработков, новые контракты, сделки, предложения, любые рабочие вопросы и вопросы финансового обеспечения. Не все будет получаться так как хочется, так как есть карты огорчения и утраты. Но в целом, здесь показана стабильность и ресурсность, то есть он справляется.

    октябрь 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Развитие отношений и я вижу, что это будут долгосрочные отношения, перспективный союз

    октябрь 27, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    У мужчины развиваются новые события в отношениях, ожидается переезд

    октябрь 27, 2022 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Все у него будет хорошо. В 2023  у него будет еще один брак.

    октябрь 27, 2022 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый день .
    в ближайшее время мужчину ожидают семейные, домашние энергии, если имеется семья.

    Если семьи нет, то данную энергию можно считать, как приятное времяпровождение с спутницей(женщиной).

    есть некие желания в рабочей сфере, возможно увеличение достатка, но даваться будет тяжело. Присутствуют некие финансовые сделки, но будет ощущение что каждая из них тяжело поддаётся. От карт просится совет — отдавать легче. Если вы распоряжаетесь деньгами в рабочей сфере, то вам нужно научится легко отдавать деньги, производить платы и так далее.

    помимо работы, будут приходить возможности другой реализации, мечты, желания. Не без расстройства на какие -либо темы, но по итогу будет все складывать хорошо. То есть, если будете что-либо планировать на ближайшее месяца, сначала может не сложится, но потом все пойдёт как надо. Я бы посоветовала совсем грандиозных планов не строить, мелкие-да.

    октябрь 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у него будут проблемы в финансах и в его окружении есть те кто злые на него.Ему надо осознать свои ошибки.У него как на всех фронтах проблемы начнутся а на личном там вообще будут и треугольники и по судьбе больше двух браков идёт у него.И ему аккуратнее в период пол года с полицией или с структурами власти.Он как сам много всем виноват и боль девушки идёт мне.Желаю разума и осознание ошибок и делать добро, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 27, 2022 г.

    Марта Гитрук

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поступит предложение, которое круто повлияет на финансы. Будет углублëн в личную жизнь, яркие эмоции к девушке ожидают

    октябрь 27, 2022 г.

    Анна

    44-й в Психологии

    У него все будет хорошо спорится в делах, а месяца через три он попадет в ситуацию любовного треугольника.

    октябрь 27, 2022 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ничего плохого, карты вышли хорошие — победитель и благополучие, но не без небольшой хитрости или обмана с его стороны.

    октябрь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Проблемы у него большие, которые и создал сам и по вине других людей, которым слишком верил и доверял. Подвели его в самый ответственный и важный момент для него. Выкрутится, сможет найти решение самостоятельно, но после, верить больше никому не будет, кроме любимых, близких и верных друзей.

    Когда то он помог многим и ожидал совершенно другого отношения к себе. но у людей оказалась короткая память. В ближайшие месяцы будет заниматься только своими делами, не отвлекаясь больше на пустые разговоры и не нужные контакты, полностью пересортирует свое окружение и останется в выигрыше.

    октябрь 27, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорога у него показана, денежный интерес. Все сложится так как планирует.

    октябрь 27, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Ожидает развитие отношений с девушкой, к которой есть намерения развивать отношения. Взаимность чувств обещает развитие ярких полных эмоций и впечатлений отношений.

    октябрь 27, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее месяцы Марко будут преследовать душевные метания, тоска, чувство одиночества. Мужчина запутается, и будет терзаться мыслями — что есть для него и его близких людей хорошо… Однако предпринимать ничего не будет, пойдет по пути выбранному уже, по задуманному плану. Идет прекращение брака. Параллельно просматривается бесполезная трата денежных средств, времени, сил в дела судебные, в надежде одержать верх над вопросом обязательств, однако в этом плане не получит задуманного, что его сильно разочарует.

    октябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Врядли у вас будет возможность влиять на все

    октябрь 28, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Гебо
    ничего плохого
    для него не ожидается

    октябрь 28, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    от него идет темноволосая дама скорее в отношениях.… дети есть… он идет сеьялюбивый человек умен в делах… с дамой который он в  отношениях  с темноволосая много лет  будет разбирателсьва у него какое то обида на нее… будет спор или что то такое… и еще у него видно поездка будет в зиме… у него не все планы осуществится а часть осуществится… он постарается решит проблем с деньгами.

    октябрь 28, 2022 г.