Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет происходить в моей жизни во время кармического коридора? Какой экзамен буду сдавать? Что поможет мне пройти этот экзамен? Неизбежнье собьтия которье произойдут в этот кармический - вопрос №4944453

коридор? Татьяна, 16.06.1986 изображение из вопроса - Что будет происходить в моей жизни во время кармического коридора? Какой экзамен буду сдавать? Что поможет мне пройти этот экзамен? Неизбежнье собьтия которье произойдут в этот кармический

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.Пройдёте  легко    — когда   будете     в позитивном настроении     ,  и  когда  кто то  будет рад и счастлив   через  вас — потоки  светлой энергии  через людей  — помогут  вам  .  Кому то милостыню дайте , кому то    нужную  вещь, можете   послать на лечение детей или в армию  на фронт посылку сделать  -   письмо  доброе написать солдату   . Ни в коем случае  не закрывайтесь в  себе   - идите  к людям , общайтесь   , говорите добрые слова  -  весь   позитив  вернётся к  вам и  поддержит, подымет  и даст  чистую энергию на долгую жизнь ! Счастья вам сил и  удачи!!!

    октябрь 26, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, Татьяна.  Затмение у вас затрагивают ось 6-12 дома (если смотреть по солнцу). Это значит, что у вас появится больше работы(например, в связи с изменением условий труда или с началом нового проекта),  больше обязанностей, больше дел и хлопот по дому, возможно вы также начнете заниматься своим здоровьем, покажетесь врачу, начнете курс лечения.
    Какие уроки вы должны пройти? Очень хороший период для того, чтобы поработать над своими привычками, бросить курить( если курите) сесть на диету (если беспокоит вес) или наладить питание, начать принимать витамины, делать физические упражнения.
    6-ой дом связан с заботой, и служением людям, поэтому будьте полезной, служите людям и творите добро))

    С уважением, Константин.

    октябрь 26, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам следует оставить тяжелые мысли или воспоминания позади.
    Вы переживете опасения и страхи за мужчину,  который находится вдали от вас. Если у вас с ним натянутые отношения,  то необходимо сделать шаг навстречу, простить и помирится. Пусть даже внутренне, но отпустить обиду.
    Также в этот период вам необходимо начать что-то новое для себя,  новый проект, который выведет вас на новый уровень дохода. Только необходимо стремительно в этом направлении развиваться и продвигаться вперёд.
    Что неизбежно произойдет в этот период, так это переосмысление того, что вам необходимо что-то поменять в своей жизни,  возможно свою сферу деятельности,  которая уже не приносит удовлетворения.

    октябрь 26, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    418-й в Эзотерике

    1. Будет что то связанное с мужчиной. Какое то влияние. Беспокойства. Надо найти очищение от плохих мыслей.
    2. Слухи или интриги. Или вас проверять будут. Или на вас будут испытывать. Будте внимательны и следите за тем что говорите и где. И с кем.
    3. Возможны осуждения со стороны. Какое то принижение значимости.
    4. Испытание: скорей способность  быть отзывчивой и помогать окружающим. Вообще работать над собой и отношениями. Будет или взаимодействий много или общений. Проверять вас будут. Так же работа в коллективе, общие усилия. Способность принимать решения и отвечать за них.
    5. Что поможет?  Прислушивайтесь к себе. Не давайте себе перегореть. Не делайте много дел  одновременно и не решайте все задачи одна. Все постепенно. Вы у себя одна. И пусть весь мир отдохнет…

    октябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего страшного, для Вас, в этот период, не произойдет. Напротив, появится активность во внешнем мире, захочется быть яркой, броской и участвовать в разных мероприятиях. Можете потратиться на свой гардероб, привести в порядок внешность и порадовать себя обновлением деталей интерьера. Тем более денежный поток будет постоянным и стабильным. Коридор затмений будет радовать Вас удачей и успехами в делах… Всех Благ Вам!

    октябрь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас активизируется память о прошлом и не исключено, что Вы вспомните обещания, которые давали себе или комку то из близких Вам людей. Экзамен будет на выполнение Вашего долга перед близкими вам людьми. Период в целом спокойный, обычное течение жизни, привычной для Вас.

    октябрь 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Хорошая энергия которой вы делитесь с близкими людьми, она поможет вам пройти испытания.

    октябрь 26, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Татьяна, карма ткется и отрабатывается в каждое мгновение, вне каких-то коридоров. Это причина и следствие, причины создаются любым Вашим выбором. В определенные периоды может группироваться по определенным энергиям, но не факт, что в сложный период не произойдет хорошего. Никто не может распутать хитросплетений кармы.

    октябрь 26, 2022 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Милая Татьяна...
    Помогите или покормите любую собачку, или заведите свою...
    И это вам зачтётся в большой плюс в этот коридор затмений…

    октябрь 26, 2022 г.

    Дарья

    102-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна.
    В целом энергии хорошие, но есть свои нюансы. В вашей во время кармического коридора будет происходить осознавание и понимания, что Вы можете преодолевать препятствия с помощью решимости, сосредоточенности и силы воли. Включайте свои мечты, способности, желания. Все будет очень классно, во все сферах! Если позволите себе это.
    Экзамен вижу про принятия свое силы(способности, интуиция). Рискнете ли Вы? или останетесь в коконе своих мыслей(ложных убеждений) закрываясь от всех.
    Пройти экзамен поможет ваш свет, позитив, вера в свою уникальность. Сохраняйте стойкость и умеренность, мечтайте, создавайте своим намерением действительно чего Вы хотите. Желаю всего наилучшего.

    октябрь 26, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Татьяна. почему Вы  считаете. что этот  коридор для Вас кармический?   Соединение  Солнца и Марса  натального у Вас бывает каждый год в районе 25 или 26  октября. Экзамена   как  такового нет. Обычный день.  программа не закладывается в эти  дни.  Кармические  натальные узлы никак  не задействованы в коридоре   Если что -то имеете  ввиду  другое — желательно об этом сразу писать, чтобы  видеть  Ваш  страх  и помочь  с ним справиться

    октябрь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К вам судьба благосклонна, у вас зарождение нового идет возможность беременность, вас ждёт долголетие и счастье

    октябрь 27, 2022 г.
  • В этот коридор затмений, будут проверять, насколько Вы принимаете в себе женскую суть и Вашу духовную составляющую. отпускайте прошлое с любовью и новое не заставит себя долго ждать. Окружение поменяете, знаете, с кем больше не хотите общаться дальше — это может Вам выйти на более лучший уровень жизни.

    октябрь 28, 2022 г.