Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Какой прогноз в личной жизни в ноябре?? Екатерина 17 12 84 - вопрос №4944683

Дополнение автора от октябрь 26, 2022 г., 09:39:41

В декабре будут ли перемены?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ноябре пока вы одна, в конце возможна не серьезная встреча с человеком моложе вас.

    октябрь 26, 2022 г.

    Ева38

    405-й в Эзотерике

    мужчина будет в окружении, но будет все очень неоднозначно.

    октябрь 26, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К концу ноября произойдут очень сильные изменения.
    Произойдёт встреча с человеком с которым вы будете строить отношения. Для вас это станет как гром среди ясного неба -настолько внезапно он ворвётся в вашу жизнь.
    В декабре будет самое начало романа, зарождение. Желание сблизиться.Ощущение любви, заботы. Конфетно-букетный период. Вы станете очень довольной жизнью и этими отношениями.
    Желаю вам удачи

    октябрь 26, 2022 г.