Эзотерика

выйду ли я замуж и когда Дата рождения: 07.10.1992 - вопрос №4944880

октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    830-й в Эзотерике

    В ближайшие два года есть вероятность выйти замуж, но об этом замужестве будете жалеть. Человек будет подавлять вас.

    Рекомендую спрашивать на консультации тарологов  — «что мне делать, что бы встретить подходящего мужчину», " Что мешает мне состоять в гармоничных отношениях" и т.п.

    Будущее творите вы сами, нигде не написан один сюжет на всю жизнь. Удачи в Любви!

    октябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такая жизнь долгая впереди! Конечно, выйдете.

    октябрь 26, 2022 г.