Психология

Решено

Какая статистика в стране по тому сколько процентов мужского населения смотрит детское порно? И как с этим бороться в личной жизни? - вопрос №4944885

октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Лучше такое не смотреть.
    Если у Вас присутствует данное состояние то Вам лучше сходить очно на прием к психотерапевту.

    октябрь 26, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Такой статистики, полагаю, просто нет. Как Вы себе представляете собор статистических данных? Вероятно, есть определенные данные у сексологов (личные архивы), но они — строго конфиденциальные (врачебная тайна). Вы с какой целью интересуетесь? Вы кто в этой истории?
        Если Вы смотрите такое видео и это Вам мешает полноценно жить, то Вам стоит обратиться к психологу лично, чтобы выявить причины и работать с ними. Любопытство — это одно. А вот сексуальные девиации и перверсии — совсем другое.

    октябрь 26, 2022 г.