Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Светлана, дата рождения 01.11.1969 г. Очень остро встал вопрос смены работы. Нужно ли мне ее менять до конца года? Дата рождения: 01.11.1969 - вопрос №4944926

октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, вам нужно, однозначно. Ваше здоровье зависит от морального и эмоционального состояния, и когда вы в зависимом состоянии, подавлены, то полноценного труда не получится, как и оплата не удовлетворит.

    октябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вопрос встал остро, то какие сомнения? Меняйте. Займитесь его решением в марте.

    октябрь 26, 2022 г.